IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мебель Для Ванной
Uvarov
сообщение 23.5.2018, 8:41
Сообщение #1

Мебельщик
**

Решил сменить старую мебель в своей квартире в Екатеринбурге, с деньгами проблем нет, вот только не знаю, какую именно марку мебели выбрать. Посоветуйте варианты, буду признателен за помощь.

+Цитировать сообщение
Damir
сообщение 23.5.2018, 13:01
Сообщение #2

Мебельщик
**

Здесь только вам решать, какую именно мебель покупать, ведь при этом нужно еще рассчитывать на свой бюджет. Для начала можете посмотреть на мебель для ванной Акватон https://esmag.ru/akvaton-ru/ Насколько я знаю, этот производитель сейчас пользуется большим спросом на рынке, поскольку качество мебели нормальное и цены приемлемые.

+Цитировать сообщение
Zorin
сообщение 23.5.2018, 17:24
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Одному могу точно сказать, не стоит покупать б/у мебель, поскольку пожалеете об этом. Да и вообще, на собственном комфорте не экономят, поэтому лучше один раз закупить качественную мебель, зато быть уверенным, что она прослужит долгие годы и будет радовать глаза.

+Цитировать сообщение
Derek
сообщение 23.5.2018, 18:06
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

А для вас это принципиально, я имею в выборе марки производителя? Если нет, то просто просмотрите различные модели в интернете и выберите понравившиеся варианты, можно даже в рознь, то есть, разные марки, лишь бы они сочетались с вашим интерьером.

+Цитировать сообщение
kleverok
сообщение 10.8.2018, 22:38
Сообщение #5

Ученик мебельщика.
*

Цитата(Uvarov @ 23.5.2018, 8:41) *
Решил сменить старую мебель в своей квартире в Екатеринбурге, с деньгами проблем нет, вот только не знаю, какую именно марку мебели выбрать. Посоветуйте варианты, буду признателен за помощь.

заказывайте лучше на алике https://sellercheck.ru/c/202001062 Это будет выгоднее. вся мебель что у нас на рынке из Китая. Только здесь уже с наценкой.
заказывая самостоятельно - экономите

+Цитировать сообщение
Meloun
сообщение 11.8.2018, 0:33
Сообщение #6

Мебельщик
**

Какая разница, какая марка мебели? Вы подбирайте под дизайн вашей ванной комнаты, да и смотрите, из чего она изготовлена. Мне понравился мебели для ванных в этом магазине https://www.vivon.ru/furniture/mebel/ . Я подбирал мебель под цвет кафеля, чтоб сочеталась с ванной и раковиной, чтоб все гармонировало друг с другом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2018, 6:08