IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Возникли Вопросы По Растаможке!
Dakar
сообщение 17.1.2018, 3:09
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Здраствуйте. Возник вопрос один, был бы признателен, если кто сможет помочь. В общем планирую заказать партию товара в Китае, для перепродажи в Москве, и вот думаю, во сколько обойдется растаможка. И есть ли способ удешевить её? Куда можно обратиться по этому поводу? Просто заказывать буду в первый раз, подобного опыта нет.

+Цитировать сообщение
Valter
сообщение 17.1.2018, 3:19
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Есть компании, которые оказывают помощь в подобных вопросах. Попробуйте обратиться, например, в эту компанию, думаю Вам там подскажут, сколько будет стоить растаможка грузов в Москве. Хотя лично я сомневаюсь, что этот процесс можно каким-либо законным путем удешевить, ведь существуют установленные законодательно расценки и пошлины.

+Цитировать сообщение
Tilk
сообщение 17.1.2018, 3:23
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Это нужно обратиться к таможенному брокеру с этим вопросом. Вообще со всеми официальными платежами существуют определенные способы оптимизации. Возможно с грамотным юристом нужно проконсультироваться.

+Цитировать сообщение
Мустафа
сообщение 17.1.2018, 3:28
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

Так ведь от того, какой конкретно товар Вы будете импортировать, и зависит стоимость растаможки. Я думаю, что эту информацию проще всего получить непосредственно на таможне.

+Цитировать сообщение
tacion
сообщение 13.2.2018, 20:26
Сообщение #5

Ученик мебельщика.
*

Когда мне нужна была такая услуга, как сертификация оборудования, я обращался в http://s-and-c.ru/ . Точно знаю, что и сертификацию продукции она тоже осуществляет, поскольку мои партнёры по бизнесу сюда тоже обращались. И я, и они остались полностью довольны обслуживанием, да и расценками тоже.

+Цитировать сообщение
Maximmus
сообщение 11.4.2018, 17:59
Сообщение #6

Ученик мебельщика.
*

Цитата(Dakar @ 17.1.2018, 3:09) *
Здраствуйте. Возник вопрос один, был бы признателен, если кто сможет помочь. В общем планирую заказать партию товара в Китае, для перепродажи в Москве, и вот думаю, во сколько обойдется растаможка. И есть ли способ удешевить её? Куда можно обратиться по этому поводу? Просто заказывать буду в первый раз, подобного опыта нет.

Может вам услуги по растаможке окажет та же компания, которая грузы перевозит, поинтересуйтесь у них.

+Цитировать сообщение
Nextt
сообщение 11.4.2018, 18:10
Сообщение #7

Ученик мебельщика.
*

Тут в любом случае к специалистам надо, иначе вы потратите очень много времени на оформление этих документов.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 11.4.2018, 18:21
Сообщение #8

Ученик мебельщика.
*

Цитата(Dakar @ 17.1.2018, 4:09) *

Насчет перевозки из Китая точно не знаю, но к примеру грузы из Европы , нам возит транспортная компания "Главтрасса". У них есть свой таможенный брокер, который полностью занимается оформлением документов. Поэтому я не знаю проблем с этим вопросом, всё делается оперативно, при этом за разумные деньги. Так что попробуйте проконсультироваться, со специалистами этой компании. Возможно грузы из Китая они тоже перевозят, я просто не интересовалась этой темой. И если да, не исключено что вас вполне устроят их условия, тогда тоже будете с ними сотрудничать.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 25.6.2018, 9:15