IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Нужна Помощь Специалистов. Гост.
Sergeich
сообщение 9.1.2018, 6:54
Сообщение #1


Ученик мебельщика.
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 8486



Приветствую, Уважаемые профессионалы.
Предыстория, заказал кухню, сделали коряво, в данный момент жду ответ на претензию.
Но вот какая штука,
Прикрепленное изображение
нижняя пока стоит на ножках и боковые стенки прикручены к ней.
Подскажите насколько это правильно? И существует ли ГОСТ. Хочу вернуть кухонный гарнитур.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeich
сообщение 9.1.2018, 10:53
Сообщение #2


Ученик мебельщика.
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 8486



Цитата(Sergeich @ 9.1.2018, 10:54) *
Приветствую, Уважаемые профессионалы.
Предыстория, заказал кухню, сделали коряво, в данный момент жду ответ на претензию.
Но вот какая штука,
Прикрепленное изображение
нижняя пока стоит на ножках и боковые стенки прикручены к ней.
Подскажите насколько это правильно? И существует ли ГОСТ. Хочу вернуть кухонный гарнитур.
Спасибо.


Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Leto Igor
сообщение 9.1.2018, 13:31
Сообщение #3


Мебельщик
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 8487



Вы можете вернуть покупку независимо есть брак или нет, в соответствии с законом о правах потребителя, в течении 14 дней после получения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergeich
сообщение 9.1.2018, 16:55
Сообщение #4


Ученик мебельщика.
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 9.1.2018
Пользователь №: 8486



Дело в том, что прошло больше 14 дней.
Хочу понять по технологии производства мебели правильный ли это вариант.
Сколько нашел чертежей и рисунков, везде как на варианте тумбы под духовой шкаф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nemesil
сообщение 31.1.2018, 19:51
Сообщение #5


Ученик мебельщика.
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 31.1.2018
Пользователь №: 8506



Это практически невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Weles
сообщение 1.2.2018, 0:37
Сообщение #6


Разработчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 3.2.2011
Из: Украина Житомир
Пользователь №: 4986



Посмотрите здесь http://ozpp.ru/standard/gosty/gost1637193/ найдите несоответствия, напишите им письмо с претензией с указанием несоответствий (к примеру интересный пункт 2.3.1.1. -в целях экономии не клеят полки по периметру, бока секций верхних сверху и прочее) п 2.4. Маркировка - на каждой секции должна быть бирка и далее по госту... При большом желании можно отдать на устранение брака а если уж очень постараться то и вернуть в полном обьеме. Но нужно хорошо выучить мат. часть...
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ExDesigner
сообщение 18.2.2018, 23:14
Сообщение #7


Разработчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 13.10.2008
Пользователь №: 4



Цитата(Sergeich @ 9.1.2018, 16:55) *
Дело в том, что прошло больше 14 дней.


Ваш вариант тоже является нормальным. Там скорее всего в креплениях стоят дополнительно к стяжкам и шканты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 



Текстовая версия Сейчас: 20.5.2018, 18:40