IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Мебель.
Taynas
сообщение 16.10.2017, 1:16
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Мне нужно обставить квартиру мебелью, и я объездил уже все мебельные центры в Симферополе, но так ничего подходящего и не нашел. Теперь подумываю заказать через интернет, но побаиваюсь, что я выберу мебель по фотографии, оплачу, а когда её привезут, мне не понравится. Может вообще такое случиться?

+Цитировать сообщение
Medamato
сообщение 16.10.2017, 1:27
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Случится такое конечно может, но вероятность невелика. Интернет-магазины обычно очень заботятся о своей репутации, и продают только действительно качественные товары.

+Цитировать сообщение
Taynas
сообщение 16.10.2017, 1:36
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Да все равно как-то страшновато заказывать. Одно дело просто покупать например на Алиэкспресс чехлы для Айфонов или пауэрбанки, и совсем другое - мебель.

+Цитировать сообщение
Medamato
сообщение 16.10.2017, 1:46
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

Вот например интернет-магазин, мебель со склада если у них заказывать, то платить за неё вы будете только при получении, и чисто теоретически если мебель привезут, и она вам не понравится, вы сможете отказаться, так что риска нет абсолютно никакого. Но придется выбирать только из того, что есть на складе у них.

+Цитировать сообщение
Gvozd
сообщение 19.10.2017, 10:12
Сообщение #5

Ученик мебельщика.
*

Не думаю, что компания занимающаяся продажей мебели захочет портить свою репутацию. По-моему, сейчас большинство покупок совершаются в интернете. Цены намного ниже, и как правило, всегда есть доставка. В Москве я видел рекламу этого магазина, так у них диваны дешево стоят, от 9000 рублей. А в мебельных магазинах я таких цен не находил. Я по себе сужу – постоянно на работе, вечером и на выходных практически нет времени, чтобы ходить по магазинам. Когда есть свободная минутка на работе - ищу, сравниваю условия, цены и пр. Лучше всего ехать на склад и выбирать уже там мебель.

+Цитировать сообщение
owagrachenkow
сообщение 25.10.2017, 11:54
Сообщение #6

Ученик мебельщика.
*

Из: Россия

Я во всю новую квартиру заказывал мебель на заказ. Всегда учитывается пространство, плюс сделают то что ты захочешь, а не стандарт. Ну это мое сугубо мнение)

+Цитировать сообщение
seyl
сообщение 11.12.2017, 22:18
Сообщение #7

Опытный мебельщик

А мы уже давно не берем мебель на заказ, так как считаем что лучше фабричная и частенько заходим в магазин где есть Белорусская мебель «Пинскдрев» в Новосибирске и иногда подбираем себе то что нам нужно. Вот их сайт novosibirsk.pinskdrev.ru и можете посмотреть, что он производит.

+Цитировать сообщение
KOVAL
сообщение 16.1.2018, 17:05
Сообщение #8

Ученик мебельщика.
*

Цитата(Taynas @ 16.10.2017, 1:16) *
Мне нужно обставить квартиру мебелью, Теперь подумываю заказать через интернет, но побаиваюсь, что я выберу мебель по фотографии, оплачу, а когда её привезут, мне не понравится. Может вообще такое случиться?

Если речь идет о диванах, креслах, кухне, прихожей, то крайне рекомендую заглянуть на сайт интернет-гипермаркета HEGGI https://www.divano.ru/ там огромный выбор и самые низкие цены из всех, что мне доводилось встречать

+Цитировать сообщение
upset
сообщение 17.1.2018, 23:18
Сообщение #9

Ученик мебельщика.
*

В этом гипермаркете большой выбор мебели, но эти низкие цены даже как-то смущают

+Цитировать сообщение
KOVAL
сообщение 18.1.2018, 16:44
Сообщение #10

Ученик мебельщика.
*

Почему? Высокие цены не нравятся, низкие не нравятся. Кто поймет эту загадочную русскую душу (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

+Цитировать сообщение
Диана
сообщение 28.1.2018, 15:03
Сообщение #11

Ученик мебельщика.
*

это точно.

+Цитировать сообщение
tacion
сообщение 13.3.2018, 23:06
Сообщение #12

Ученик мебельщика.
*

Привет всем, друзья хочу спросить ваш совет, как вы думаете стоит ли данная спальня этих денег или нет http://mebeldc.ru/cat/spalni_iz_rumynii ? Закончили ремонт в пальне и сейчас на оставшиеся средства думаем купить мебель, и стоим перед вопросом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.7.2018, 10:06