IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Белые Межкомнатные Двери
Klody
сообщение 2.8.2017, 1:37
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

У кого есть? Сильно пачкаются? Или, может, у кого-то есть двери молочного или серого цвета. В общем интересуют именно светлые тона.

+Цитировать сообщение
FizMaster
сообщение 2.8.2017, 1:48
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Светлые двери будут пачкаться так же, как и остальные, только на них это будет заметней. Вы же их будете с покрытием каким-то брать? Значит будете его протирать. Чаще всего это зона ручек. Можно купить двери недорого, покрытые двухкомпонентной полиуретановой эмалью https://dverra.ru/katalog/category/mezhkomnatnye-dveri/ Они должна быть приятными и гладкими на ощупь. Протираться будут легко.

+Цитировать сообщение
Klody
сообщение 2.8.2017, 1:53
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Цитата(FizMaster @ 2.8.2017, 1:48) *
Вы же их будете с покрытием каким-то брать?

Да, обязательно. С теми, что идут под покраску, геморроя много. С готовым покрытием всё намного проще естественно. Просто живу сам, а тёмные двери ставить не хочу. То есть, не думаю, что они прям так быстро будут мараться... Но всё же интересуют, у кого как)

+Цитировать сообщение
Svyaznoy
сообщение 2.8.2017, 1:58
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

Я именно по этой причине никогда и не рассматривал межкомнатные двери светлых расцветок. Лучше взять какие-то светло-коричневые, но они будут коричневыми. Вы поняли... Вроде и светлые, но будут визуально оставаться чистыми.

+Цитировать сообщение
KOVAL
сообщение 25.12.2020, 18:25
Сообщение #5

Ученик мебельщика.
*

Klody, двери не пачкаются сами по себе. Не пачкайте их, и они будут чистыми ;-)

+Цитировать сообщение
KOVAL
сообщение 30.12.2020, 13:45
Сообщение #6

Ученик мебельщика.
*

Кстати, светлые тона тоже бывают разные. Посмотрите, к примеру https://xn--e1afhbv7b.xn--90afqsbambik.xn--...-mezhkomnatnye/ к светлым относится вся цветовая палитра, начиная от «арктики», «белой эмали» и заканчивая «светлым венге» и «капуччино». Не хотите, чтобы дверь была маркой, выбирайте, извините за каламбур, более темные светлые тона (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

+Цитировать сообщение
KOVAL
сообщение 12.1.2021, 17:22
Сообщение #7

Ученик мебельщика.
*

У нас светлые двери. Пачкаются не чаще других. Правильно вам выше написали, не будете их пачкать, они не будут грязными. «Чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят» (с)

+Цитировать сообщение
VrikkiKop
сообщение 20.1.2022, 11:32
Сообщение #8

Ученик мебельщика.
*

Хочу вам так сказать, любая дверь, как и в принципе и любой строительный материал со временем изнашивается. Да, может быть белая и быстрее, но при должном подходе и аккуратном обращении все будет отлично, поверьте. У меня был опыта использования светлых поверхностей на съемной квартире, знаю о чем говорю

+Цитировать сообщение
VrikkiKop
сообщение 20.1.2022, 11:51
Сообщение #9

Ученик мебельщика.
*

Но, к счастью, то время, когда жила на съеме уже прошло, и сейчас я наконец-то стала собственницей небольшой, но в хорошем районе Киева квартирки, да правда понимаю, что жить в том ремонте, что тут есть от прошлых хозяев я как минимум не хочу. Да и не нравится он мне. Хочу найти креативного дизайнера, что помог бы мне сделать уютное жилище с собственным стилем. И да, белое я не буду использовать точно) Очень красиво смотрится, но только если квартира как музей используется, и только для ночевки. Когда в доме есть жизнь, активность, движение, то белый интерьер заставляет жить в риме нон-стоп уборки, а мне лично это не подходит. Так что может светлые элементы будут, но точно не главенствующими. Понравились мне некоторые работы из портфолио вот этой студии, где можно заказать авторский дизайн интерьера в Киеве , есть опыт обращения у кого-то к ним? Как все по итогу сделали? Без нареканий?

+Цитировать сообщение
Klikuha
сообщение 22.2.2022, 12:19
Сообщение #10

Мебельщик
**

Конечно в свое жилище хочется выбирать все только самое лучшее, я это отлично могу понять. Сами кучу времени потратили прежде чем нашли подходящую для нас сплит систему https://good-bt.ru/product/split-sistema-kitano-kr-viki-09/, в этом интернет магазине. Это хорошо, что сейчас ещё и выбор такой большой и магазинов всяких огромное количество.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2022, 23:04