IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Витражи В Мебели, Изготовление витражей
pvitrage
сообщение 19.9.2016, 17:21
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Задаете вопрос "Как освежить или обновить интерьер"? Студия витража Светланы Михайловой подскажет!
Хотите чтобы Ваше жилье или офис выглядели по-новому? Мы знаем как это сделать! ВИТРАЖИ!

Многие привыкли к витражам в окнах или дверях, но даже и не подозревают о том, как еще можно их использовать. Студия витража Светланы Михайловой предлагает огромное количество вариантов размещения витража в Вашем интерьере:
-Подвесные потолки
-Витражные картины
-Люстры
-Светильники в технике Тиффани
-Зеркала
-Украшение арок и проемов
-Кофейные и журнальные столики из разноцветного стекла
-Витраж в мебели (тиффани, фьюзинг, пескоструйка, молирование)

Студия витража Светланы Михайловой поможет Вам выбрать подходящий витраж и изготовит его в любой технике из высококачественного стекла.

Галерея работ: http://vit-rage.ru/gallerypages
Наши контакты: http://vit-rage.ru/contact.html
Посетить мою домашнюю страницу

+Цитировать сообщение
Barracude
сообщение 27.8.2017, 0:43
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

интересная идея

+Цитировать сообщение
Gvozd
сообщение 19.10.2017, 10:16
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Да, действительно работы очень интересные. Я как-то искала буфет, под старину, так и не нашла. Вот если бы в такой вставить вместо обычного стекла такие витражи было бы очень красиво.

+Цитировать сообщение
Колесник
сообщение 21.10.2017, 21:20
Сообщение #4

Мебельщик
**

Конечно витражи на окнах смотрятся шикарно, но в квартире почему-то я плохо представляю, а вот для дома себе бы заказал (конечно при условии что у меня был бы дом))

+Цитировать сообщение
krutoviglyadyat
сообщение 26.5.2019, 10:14
Сообщение #5

Мебельный эксперт

Как думаете, если открыть собственное производство часов, будет это выгодно или нет? Просто интересно, если кто разбирается, поделитесь мыслями. У меня опыта в бизнесе собственном мало, но очень давно хотел попробовать открыть собственную конторку.

+Цитировать сообщение
Klikuha
сообщение 26.5.2019, 23:02
Сообщение #6

Мебельщик
**

Мне кажется, что рынок производства часов уже полностью занят. Можно разве что ремонтом заниматься, потому что это всегда будет актуально. Опять же, вы должны хорошо смыслить в этом и предоставлять реально качественную услугу людям, чтоб они рекомендовали вас своим знакомым. А часы сейчас каждый желающий в интернете легко купить может. Я вот например недавно настенные покупал, очень стильные и яркие часики, я доволен.

+Цитировать сообщение
ofTheSun
сообщение 6.9.2020, 10:37
Сообщение #7

Мебельный эксперт

Цитата(krutoviglyadyat @ 26.5.2019, 11:14) *
Как думаете, если открыть собственное производство часов, будет это выгодно или нет? Просто интересно, если кто разбирается, поделитесь мыслями. У меня опыта в бизнесе собственном мало, но очень давно хотел попробовать открыть собственную конторку.

Конечно стоит открывать! Любой малый бизнес (особенно сейчас во время кризиса) важен для страны! Пробуйте и только так узнаете, насколько это сложно и в то же время интересно.
Цитата(Klikuha @ 27.5.2019, 0:02) *
Мне кажется, что рынок производства часов уже полностью занят. Можно разве что ремонтом заниматься, потому что это всегда будет актуально. Опять же, вы должны хорошо смыслить в этом и предоставлять реально качественную услугу людям, чтоб они рекомендовали вас своим знакомым. А часы сейчас каждый желающий в интернете легко купить может. Я вот например недавно настенные покупал, очень стильные и яркие часики, я доволен.

Зачем вводить в заблуждение человека? Вы пробовали начинать собственное дело, или только диванной критикой занимаетесь? Сейчас даже среднестатестический обыватель может обучиться любым навыкам благодаря интернету. Есть ведь десятки и сотни курсов по типу тех, что на https://lectera.com/ru. Там есть и про айти и про бизнес и про продажи... Пройдите хотя бы две-три штучки и поймете, сколько же можно получить "пищи для размышлений", если двигаться в правильном направлении. Я так начинал продавать вещи с алика, сейчас держу точку в городе и еще два онлайн-магазина. Реально даже в одиночку компанию основать и ею заниматься, главное упорство и желание!

+Цитировать сообщение
Mihail
сообщение 27.11.2020, 14:48
Сообщение #8

Мебельщик
**

Нужно исследовать рынок сбыта и после этого принимать решение.

+Цитировать сообщение
Nextt
сообщение 27.11.2020, 15:03
Сообщение #9

Разработчик

Думаю спрос будет, витражи тема интересная и в моде всегда с незапамятных времён. Что бы украсить помещение, берут вазы и скульптуры для дома , а тут уже готовая мебель с украшением. Только конечно отработать технологию придётся, что бы не слишком дорого выходило, для потребителя.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 16.4.2021, 14:22
Сообщение #10

Разработчик

Рискованное предприятие))

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2022, 9:29