IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Проект Кухни
Pavel73
сообщение 28.11.2014, 8:35
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Здравствуйте. Покритикуйте, пожалуйста, 2 варианта проекта кухни:
В 1 варианте привлекает, что появляется большая рабочая поверхность слева, напротив мойщика посуды сушилка в видвижной корзине. Не нравиться, что мойка и варочная по одной стороне столешнице (по-моему, как-то не эстетично).
2 вариант нравится тем, что более эстетично, но страдает рабочее пространство и эргономика (при мытье посуды придется разворачиваться, чтобы положить посуду в корзину). Что лучше, как думаете?
Еще возникли трудности с организацией внутреннего пространства угловой нижней тумбы.Карусели не особо эффективно используют внутреннее пространство, волшебные уголки стоят бешеных денег.Понравились своей простотой и эффективностью такие варианты:
В первом варианте варианте вроде бы ничего, но насколько это эргономично и долговечно использовать на 2 фасадах по 45 см - не просядет ли?
Во втором смущает, что, предположительно, одновременно створки открыть не получиться и торец одного перекрывает лицевую часть другого (неэстетично как-то) и к тому же как это правильно сделать? Нигде не могу найти.
Заранее спасибо за ответы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Вариант1.jpg ( 202,95 килобайт ) Кол-во скачиваний: 265
Прикрепленный файл  Вариант_2.jpg ( 186,37 килобайт ) Кол-во скачиваний: 271
Прикрепленный файл  Складные_петли.jpg ( 45,72 килобайт ) Кол-во скачиваний: 243
Прикрепленный файл  угол.jpg ( 24,05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 280

+Цитировать сообщение
Leto Igor
сообщение 9.1.2018, 13:45
Сообщение #2

Мебельщик
**

Не совсем удобное расположение мойки и печки "впритык", нужно учитывать на кухне правило треугольника.

+Цитировать сообщение
TarasBo
сообщение 20.4.2018, 16:52
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

2 вариант на мой взгляд намного лучше будет в эксплуатации, действительно не совсем удобно когда мойка так близко в плитой.

+Цитировать сообщение
krutoviglyadyat
сообщение 12.2.2020, 14:42
Сообщение #4

Опытный мебельщик

Здравствуйте. Коллеги, у меня такой вопрос. Скажите, кто знает нормальные фирмы по ремонтам квартир?
Или вы самостоятельно у себя делали?
Мне предстоит веселье - "ремонт", поэтому если у кого найдутся советы, буду признателен.

+Цитировать сообщение
ofTheSun
сообщение 12.2.2020, 15:04
Сообщение #5

Мебельный эксперт

Да уж, ремонты это мое «любимое». Помню, раньше ещё пытался что-то там сам делать, то стяжку пола, то обои поклеить, но сейчас... ой, да я даже за деньги бы не брался, наверное. Уж слишком это для меня тяжело, и я много времени трачу. Недавно Приобрели новое жилье, и в новостройке ремонт заказывали у ребят из СК Ляпота - https://lyapota.pro/remont-kvartir/remont-v-novostroykax/
Изначально сами даже не брались, чтоб нигде не накосячить, потому что потом все равно переделывать придётся... а это ведь все время, и лучше это время потратить на то, чтоб заработать больше денег:)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 27.2.2020, 11:02