IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите Советом
GorodKISHKA
сообщение 13.11.2019, 23:49
Сообщение #11

Ученик мебельщика.
*

а помогите советом немного в другой области) Вчера было землетрясение, кухня вся в хлам уничтожена( Денег на ремонт и замену нет. Где их достать, кроме как в банке или МФО? Не хочу связываться с нашими финансовыми организациями по выдаче "лёгких"! займов и прочей ерунды... Какая существует дополнительная работа в интернете, если ничего не умеешь(

+Цитировать сообщение
Klikuha
сообщение 14.11.2019, 1:47
Сообщение #12

Мебельщик
**

Цитата(GorodKISHKA @ 14.11.2019, 0:49) *
а помогите советом немного в другой области) Вчера было землетрясение, кухня вся в хлам уничтожена( Денег на ремонт и замену нет. Где их достать, кроме как в банке или МФО? Не хочу связываться с нашими финансовыми организациями по выдаче "лёгких"! займов и прочей ерунды... Какая существует дополнительная работа в интернете, если ничего не умеешь(

уф, сочувствую... Как же повезло мне, что я живу в районе, где нет сейсмической активности вовсе. О землетрясениях могу услышать разве что по радио и новостям( А компьютер или хотя бы телефоны сохранились в доме? Если да, тогда вот вам метод заработка - http://games-two.su/igrovye-avtomaty/ofici...ulkan-na-dengi/. Совершенно просто и очень быстро можно поднять 5-10 и даже 50 тысяч рублей, если повезёт. Вулкан частенько проводит розыгрыши + конкурсы на бесплатные спины, так что добавьте себе в закладочки и следите за их официальным сайтом. На новый год точно будет праздничная скидка + бонусы, а это хорошая возможность поднять баблишка.

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 12.7.2020, 21:10