IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подскажите
clockot
сообщение 5.2.2022, 11:53
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Добрый день. Можете проконсультировать меня и поделиться советами, как заказать строительство деревянного гаража для дачи? И что самое главное, куда именно стоит заглянуть прямо сейчас?

+Цитировать сообщение
kkuznecov72
сообщение 5.2.2022, 12:31
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Приветствую, вас. Мне пришлось просмотреть в интернете как минимум с десяток разных сайтов, а потом решила, что нужно воспользоваться услугами проверенной компании, которая успела заработать за годы неплохую репутацию. Вот тут https://dachamaster.ru/catalog/stroitelstvo...dlja-dachi.html подробная информация расписана, как осуществляется строительство деревянного гаража для дачи, сколько в среднем оно занимает времени, и какова стоимость объекта. Ребята – молодцы, помогли советами, а потом построили на участке гараж. Вот так работают настоящие профессионалы своего дела, быстро и эффективно. Я ссылку себе кинула в закладки, как знала, что она мне ещё пригодится и вот поделилась с вами информацией.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 4.8.2022, 10:35
Сообщение #3

Разработчик

Из дерева разве строят такие конструкции?

+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 4.8.2022, 10:50
Сообщение #4

Мебельный эксперт

У меня гараж из кирпича, не думаю что дерево подходит для такой постройки. Ещё покупал отдельно холоднокатаный лист , чтобы обшить изнутри постройку, это дополнительная зашита от пожара.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2022, 9:57