IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Кухонный Стол
Lucifer
сообщение 3.3.2021, 15:11
Сообщение #1

Мебельный эксперт

Я стою перед выборок, заказать деревянный стол на кухню или выбрать более необычный вариант - стеклянный стол. Что скажите, кто-нибудь из вас использовал стеклянный стол, как он в эксплуатации? Внешне выглядит симпатично как по мне.

+Цитировать сообщение
sashas
сообщение 3.3.2021, 15:42
Сообщение #2

Мебельный эксперт

Цитата(Lucifer @ 3.3.2021, 15:11) *
Я стою перед выборок, заказать деревянный стол на кухню или выбрать более необычный вариант - стеклянный стол. Что скажите, кто-нибудь из вас использовал стеклянный стол, как он в эксплуатации? Внешне выглядит симпатично как по мне.

Ну если вам стеклянный стол подходит по дизайну, тогда почему бы и нет. Смотрите сами, вам должно быть виднее какую мебель для вашего дома купить.

+Цитировать сообщение
Zheka0107
сообщение 3.3.2021, 16:16
Сообщение #3

Мебельный эксперт

Цитата(Lucifer @ 3.3.2021, 15:11) *

Если хотите что бы ваше пространство в доме выглядело современно, тогда заказывайте стеклянный стол в Мебель Апартамент . У меня такой на кухне стоит, вполне удобно его использовать. Ни каких сложностей нет, смотрится привлекательно. К деревянному столу как то возвращаться не хочется.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.4.2021, 21:17