IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа По Специальности
Lucifer
сообщение 1.3.2021, 15:52
Сообщение #1

Мебельный эксперт

Недавно закончил медицинский вуз, берут работать в медицинский персонал среднего звена. А мне бы хотелось стать врачом. Но для этого нужно ещё учиться. Где можно пройти такое обучение, желательно что бы оно было дистанционным?

+Цитировать сообщение
sashas
сообщение 1.3.2021, 16:16
Сообщение #2

Мебельный эксперт

Цитата(Lucifer @ 1.3.2021, 15:52) *
Недавно закончил медицинский вуз, берут работать в медицинский персонал среднего звена. А мне бы хотелось стать врачом. Но для этого нужно ещё учиться. Где можно пройти такое обучение, желательно что бы оно было дистанционным?

Если вы учились на врача, тогда после вуза по идеи должны взять. Если 7 лет отучились.

+Цитировать сообщение
Zheka0107
сообщение 1.3.2021, 17:03
Сообщение #3

Мебельный эксперт

Цитата(Lucifer @ 1.3.2021, 15:52) *

Вам скорее всего нужно пройти постдипломное обучение https://medobr.com/training-programs/for-doctors/ . Тогда у вас будет прямая дорога на работу врачом. Ведь сразу после вуза редко берут на врачебные должности. А в среднее звено можете спокойно устроиться и с вашим дипломом.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.4.2021, 20:28