IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Уличные Тренажеры
clockot
сообщение 23.7.2020, 11:06
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Приветствую, вас. Было бы неплохо воспользоваться услугами одной какой-то компании, чтобы потом выбрать и заказать уличные тренажёры с доставкой по стране. Расскажите, приходилось л кому-то из вас сотрудничество вести с компаниями, которые их продают в интернете?

+Цитировать сообщение
kkuznecov72
сообщение 23.7.2020, 13:35
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Да, и я нашла информацию теоретического плана, а потом решила оформить свой заказ в несколько кликов мышкой и отправить его на подтверждение менеджеру. Быстро, удобно и просто – не нужно лишний раз выходить из дома. Я покупала уличные тренажеры здесь https://cityparking.ua/ulichnye-trenazhery/ и оказалось, что можно в любое удобное время заказ оформить, он будет обработан в сжатые сроки и поэтому, я решила отписаться и проконсультировать. Не бойтесь задавать вопросы, получите на них максимально полные ответы и я уверена, удастся найти то, что искали так долго.

+Цитировать сообщение
Pavlenko
сообщение 4.12.2020, 23:00
Сообщение #3

Опытный мебельщик

Спортивные скамьи и стойки являются отличным вариантом комплексных силовых тренажеров как для зала, так и для дома. К примеру я остановился на этой скамье Скотта Стойки с брусьями рассчитаны на упражнения для укрепления плечевого пояса, ног, пресса и рук, для выполнения подтягиваний и отжиманий. Современные модели тренажеров имеют максимально надежную конструкцию, мягкие упоры и регулировки отдельных элементов. Многие модели можно складывать в более компактный вид.

+Цитировать сообщение
Bosyn
сообщение 8.4.2021, 14:23
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

Смотрел недавно очередное видео на канале блогера Антона Птушкина https://topa.tv/video/anton-ptushkin/ о поездке в Уругвай. Там в каждом дворе практически установлены тренажеры начиная от турника заканчивая скамьями для качания пресса. Вот бы и у нас такое сделали был бы благодарен городским властям. пока только остается ждать и надеяться!)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 15.4.2021, 20:25