IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Собираюсь Покупать Грузовое Авто
kkuznecov72
сообщение 30.6.2020, 17:21
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Всем привет. Начинаю свой первый бизнес и хочу заниматься клининговыми услугами. Естественно, мне нужен автомобиль, чтобы с собой возить всё оборудование, моющие средства и пр. Собираюсь покупать грузовое авто, наверное, от JAC. Но не уверен, какая модель мне подойдёт. Можно ли как-то это проверить, протестировать, не тратя деньги?

+Цитировать сообщение
clockot
сообщение 30.6.2020, 17:49
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Цитата(kkuznecov72 @ 30.6.2020, 17:21) *
Всем привет. Начинаю свой первый бизнес и хочу заниматься клининговыми услугами. Естественно, мне нужен автомобиль, чтобы с собой возить всё оборудование, моющие средства и пр. Собираюсь покупать грузовое авто, наверное, от JAC. Но не уверен, какая модель мне подойдёт. Можно ли как-то это проверить, протестировать, не тратя деньги?

Можете попробовать услугу тест-трак (https://gk-lider.ru/uslugi/test-trak/) у компании ГК «Лидер». Это своего рода тот же тест-драйв, но, машина даётся в свободное пользование на 2 недели (бесплатно). То есть, вы её можете сразу использовать для выполнения заказов. Отличный вариант: попробуете, как она ведёт себя на дороге, хорошая ли вместимость, устраивает ли вас грузоподъёмность. А затем только купите, если всё подойдёт.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 4:00