IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Работа Врачом
Julyia
сообщение 10.6.2020, 12:19
Сообщение #1

Мебельный эксперт

Что нужно для того что бы начать работать доктором, открыв может быть свою небольшую клинику. Образование понятное дело, ещё лицензию надо получать, так? Я семь лет училась на педиатра, а в больницу работать идти не хочу. Интересует частный приём.

+Цитировать сообщение
Nextt
сообщение 10.6.2020, 12:42
Сообщение #2

Мебельный эксперт

Цитата(Julyia @ 10.6.2020, 12:19) *
Что нужно для того что бы начать работать доктором, открыв может быть свою небольшую клинику. Образование понятное дело, ещё лицензию надо получать, так? Я семь лет училась на педиатра, а в больницу работать идти не хочу. Интересует частный приём.

Обязательно вам понадобится медицинская лицензия. Без неё работать вам нельзя будет. Ну и вы так же должны закончить магистратуру.

+Цитировать сообщение
sashas
сообщение 10.6.2020, 13:17
Сообщение #3

Опытный мебельщик

Цитата(Julyia @ 10.6.2020, 12:19) *

Для того что бы работать врачом надо иметь определённую квалификацию. Посмотрите есть ли она у вас. Если нет, тогда пройдите курсы повышения квалификации в академии медицинского образования по программе педиатрия https://medobr.com/training-programs/for-doctors/pediatrics/ . После них точно сможете работать, в том числе открыв свой медицинский кабинет.

+Цитировать сообщение
nazar123
сообщение 30.6.2020, 8:29
Сообщение #4

Мебельщик
**

Для того , чтобы стать врачом, нужно профильное образование, которое как правило получается как минимум после 7 лет обучения. Если у вас есть диплом и вы хотите получать стабильную зарплату, то рекомендую воспользоваться сайтом Trud.com, это огромный агрегатор вакансий, который собрал в себе предложения от сотни работодателей по всей России.
(IMG:https://blog.trud.com/wp-content/uploads/2017/05/trud_logo_transp_1.png)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 11.7.2020, 4:50