IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Огнезашитные Материалы
ofTheSun
сообщение 27.12.2018, 21:49
Сообщение #1

Мебельный эксперт

Кто разбирается в огнезащитным материалах? Строим дом, нужно чем-то обрабатывать металлоконструкции, а чем лучше - не знаю..

+Цитировать сообщение
VrikkiKop
сообщение 8.4.2022, 13:20
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

При стройке дома нужно задумываться в принципе про все материалы, чтобы они были качественными и в целом неоднократно ранее проверялись на прочность и безопасность. Уж лучше на мебели сэкономить, но основу сделать на совесть

+Цитировать сообщение
VrikkiKop
сообщение 10.4.2022, 12:44
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Мы сами сейчас делаем ремонт, и я знаю как важно подобрать качество, а не просто ориентироваться на дешевый ценник. В квартире уже такая проблема была, мы по итогу решили экономить на всем практически, и ничего из этого не вышло нормального. Тот же ламинат вздулся, пришел в негодность практичеки через полгода, да и со многим так. После этого решено было брать нормальные материалы, чтобы соотношение цены и качества было адекватным. А вот т же замки я не вижу смысла брать за баснословную сумму, толку, если профессионаалми вроде https://nizhniy-novgorod.srochnayazamochnaya.ru/ они вскроются меньше чем за полчаса. Мы когда забыли ключ в другом стране обращались, реально за полчаса все сделали

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 18.8.2022, 10:15