IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Ремонт
Wotermall
сообщение 4.10.2018, 16:23
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Недавно купили квартиру, сейчас находимся в стадии ремонта. Отделочные работы почти окончены, выбираем мебель. Сейчас занимаемся детской. Как думаете, какую мебель нужно покупать девочке подростку? Где Вы покупаете мебель для детей?

+Цитировать сообщение
Kurimbo
сообщение 4.10.2018, 16:57
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Мы уже давно мебель покупаем в Икеа. Для прихожей можно и из ДСП мебель купить. Для спальни конечно дерево только выбираем. А у подростков вкус меняется очень часто, здесь вообще не целесообразно дорогую мебель покупать.

+Цитировать сообщение
Falmeks
сообщение 4.10.2018, 17:09
Сообщение #3

Ученик мебельщика.
*

Мне кажется для подростка оптимально покупать гарнитур совмещенный например кровать и стол, у нашего кровать-чердак, а внизу стол. Но конечно, нужно учитывать и вкусы подростка и размеры комнаты. Идеально было бы сделать мебель на заказа по эскизу ребенка. Если Вам территориально подойдет, знаю, что например вот здесь можно сделать корпусную мебель на заказ http://euroturbo-mebel.ru/

+Цитировать сообщение
ЛилияФло
сообщение 4.10.2018, 17:43
Сообщение #4

Ученик мебельщика.
*

Мне кажется, для ребенка нужно выбирать самое лучшее. Я лучше себе в комнату куплю мебель по проще, но ребенку самое лучшее. У нас есть фабрика в городе, СемьЯ называется, так вот я там заказывала для ребенка мебель.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 8.10.2018, 11:23
Сообщение #5

Мебельщик
**

Ну тут всё зависит от Ваших предпочтений и бюджета. Могу лишь заметить, что обычные шторы на сегодня - не самый практичный вариант. Намного более интересный вариант, это купить рулонные шторы, или шторы плиссе на заказ. Они и дешевле обойдутся, и очень приятно выглядят. Тут уже Вам надо смотреть под конкретный интерьер и стиль. Благо есть много разных моделей, на любой вкус можно подобрать.

+Цитировать сообщение
Zehoqo
сообщение 11.10.2018, 11:16
Сообщение #6

Ученик мебельщика.
*

Доброго времени суток, помогите решить такой вопрос. Делаем ремонт в санузле, жена хочет ставить биде. Вот только не знаем какой на него смеситель устанавливать, т.е. какой формы лучше. Нашли сайт https://groe-shop.ru/shop/category/faucets/...dlia_bide_grohe конечно выбора очень много, а какой лучше не знаем ( круглый,квадратный, чтоб струя смыва текла под углом или прямо). Что по советуете?

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 11.10.2018, 16:37
Сообщение #7

Мебельщик
**

лучше тот, который меньше воды тратит. остальное - удобство и эстетика.

+Цитировать сообщение
Nextt
сообщение 11.10.2018, 16:43
Сообщение #8

Опытный мебельщик

Меняем в Москве у бабушки в квартире окна, но во всём этом многообразии фирм запутались. Кто где заказывал? Нам бы желательно в одном месте всё и сразу заказать.

+Цитировать сообщение
Гость_kleopatr_*
сообщение 31.10.2018, 18:06
Сообщение #9

Гости

Что касается отделки, то все время находили советы через проекты в интернете. Мы так сделали благодаря одному прекрасному сайту remoo.ru хороший ремонт. Я бы вам советовал заглянуть для того, чтобы почерпнуть для себя что-то полезное.

+Цитировать сообщение
Tallis
сообщение 6.11.2018, 1:15
Сообщение #10

Ученик мебельщика.
*

Тоже делаем ремонт

+Цитировать сообщение
Pavlenko
сообщение 20.11.2018, 12:47
Сообщение #11

Ученик мебельщика.
*

Мы практически всю мебель в нашу квартиру брали на OBI. Там не только выбор просто шикарный, но еще и использовав купон оби http://rukodi.ru/catalog/shops/obi/ мы получили приличную скидку и бесплатную доставку. К примеру вот такой компьютерный стол нам обошелся на 15% дешевле, чем в магазинах города...
(IMG:https://images.ua.prom.st/781205577_w640_h640_275d7ee9_074d___69e0aabeb.jpeg)

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 23.8.2019, 7:42