IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Установка Программы Pro100, просьба о помощи
lotos13
сообщение 23.6.2010, 18:20
Сообщение #1

Ученик мебельщика.
*

Добрый всем день.У меня наверное банальный вопрос ,но найти ответ пока не удаётся.Еле нашёл сайт с которого можно было-бы скачать всем не безызвестный PRO100 скачался он архивной папкой распаковав который появились ещё 4 архивные папки в одной из них нашёл setup.exe распаковал появился помошник установки (p.s. у меня установлен windows7) установка прошла без проблем только потом при любом нажатии выходит сообщение что нужен ключ во всех архивных папках ничего подобного не нашёл .Вопрос где его взять либо скачать .А может быть я неправильно установил программу подскажите пожалуйста буду признателен и заранее благодарю.

+Цитировать сообщение
esha20
сообщение 10.9.2010, 9:28
Сообщение #2

Ученик мебельщика.
*

Из: Украина Сумы

Цитата(lotos13 @ 23.6.2010, 18:20) *
Добрый всем день.У меня наверное банальный вопрос ,но найти ответ пока не удаётся.Еле нашёл сайт с которого можно было-бы скачать всем не безызвестный PRO100 скачался он архивной папкой распаковав который появились ещё 4 архивные папки в одной из них нашёл setup.exe распаковал появился помошник установки (p.s. у меня установлен windows7) установка прошла без проблем только потом при любом нажатии выходит сообщение что нужен ключ во всех архивных папках ничего подобного не нашёл .Вопрос где его взять либо скачать .А может быть я неправильно установил программу подскажите пожалуйста буду признателен и заранее благодарю.

все   правильно   ключ  нужно покупать у разработчика проги   или попробуй активировать файлы реестра в теле прогрмы

выход всегда есть  пиши   eshabelnikov@yandex.ru

+Цитировать сообщение
ExDesigner
сообщение 10.9.2010, 12:55
Сообщение #3

Разработчик

Цитата(lotos13 @ 23.6.2010, 19:20) *

Читайте внимательно форум, посмотрите его полностью. Здесь есть тема, там размещены данные о том где в сети можно скачать все рабочее без всяких ключей и прочего взлома.

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.7.2020, 10:13