IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поиск Материалов., цены, производители, поставщики
ExDesigner
сообщение 9.1.2009, 23:26
Сообщение #1

Разработчик

Планирую здесь выкладывать ссылки на веб сайты производителей, поставщиков и организаций торгующих материалами и фурнитурой.

1. Сайт, где можно узнать примерную цену на ДСП в России, таких заводов как: Сыктывкарский фанерный завод, Карелия ДСП, ТД "Монза", Kronostar и других.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация и количество созданных вами сообщений должно быть не менее 10

+Цитировать сообщение
Та ас
сообщение 9.1.2009, 23:49
Сообщение #2

Разработчик

Цитата(ExDesigner @ 9.1.2009, 23:26) *
Планирую здесь выкладывать ссылки на веб сайты производителей, поставщиков и организаций торгующих материалами и фурнитурой.

1. Сайт, где можно узнать примерную цену на ДСП в России, таких заводов как: Сыктывкарский фанерный завод, Карелия ДСП, ТД "Монза", Kronostar и других.
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация и количество созданных вами сообщений должно быть не менее 10

За это конечно СПАСИБО, но в большинстве случаев по Сыктывкарскому заводу отправляют в их Южный Торговый Дом. Но даст бог больших заказов может и пригодиться.

+Цитировать сообщение
Та ас
сообщение 9.1.2009, 23:59
Сообщение #3

Разработчик

Генерал вопрос: Встречали ли Вы ЛДСП с разным декором с двух сторон? Сыктывкар мне ответил от 5 палет, и то мне надо одна сторона ОРЕХ, вторая СЕРЫЙ, а у них разное тиснение и это становится невозможным. Я видел у крнкурентов В краевом центре, но где и что тайна....

+Цитировать сообщение
ExDesigner
сообщение 17.1.2009, 10:59
Сообщение #4

Разработчик

Цитата(Та ас @ 9.1.2009, 23:59) *
Генерал вопрос: Встречали ли Вы ЛДСП с разным декором с двух сторон? Сыктывкар мне ответил от 5 палет, и то мне надо одна сторона ОРЕХ, вторая СЕРЫЙ, а у них разное тиснение и это становится невозможным. Я видел у крнкурентов В краевом центре, но где и что тайна....

Даже в нете, посмотрел, но не нашел...

+Цитировать сообщение
vlad-mal
сообщение 18.1.2009, 1:25
Сообщение #5

Ученик мебельщика.
*

Пардон, люди, а где в Москве можно заказать распил по чертежам из Pro100, к примеру?

+Цитировать сообщение
Appolo-14
сообщение 19.1.2009, 14:33
Сообщение #6

Мебельщик
**

Цитата(ExDesigner @ 9.1.2009, 23:26) *

Задумка не плохая, но я бы дал возможность иногородним форумчанам поискать производителей, поставщиков и организаций торгующих материалами и фурнитурой в своих городах, позволив создавать в данном разделе подтемы. Например: "Материалы в г.Барнаул" и в этой ветке мебельщики-жители Барнаула будут обмениваться своими адресами веб-сайтов и телефонами.
ИМХО, вряд ли жителям Дальнего Востока пригодяться ссылки на веб-сайты московских производителей, поставщиков и организаций торгующих материалами и фурнитурой.

+Цитировать сообщение
ExDesigner
сообщение 19.1.2009, 14:45
Сообщение #7

Разработчик

Цитата(Appolo-14 @ 19.1.2009, 14:33) *
Задумка не плохая, но я бы дал возможность иногородним форумчанам поискать производителей, поставщиков и организаций торгующих материалами и фурнитурой в своих городах, позволив создавать в данном разделе подтемы.

Согласен, но пока нет материала для сортировки. А наращивать пустые темы... Пока все данные писать сюда, а по мере появления регионов можно открыть новые ветки.

+Цитировать сообщение
ExDesigner
сообщение 19.2.2009, 0:39
Сообщение #8

Разработчик

Энциклопедия строительных материалов.

Ссылка:

+Цитировать сообщение
3axap
сообщение 26.3.2009, 15:48
Сообщение #9

Ученик мебельщика.
*

Цитата(ExDesigner @ 19.1.2009, 13:45) *
Согласен, но пока нет материала для сортировки. А наращивать пустые темы... Пока все данные писать сюда, а по мере появления регионов можно открыть новые ветки.

НЕКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ КАК ЛЕТШЕ КЛИЕЛТУ ПРЕДЛОГАТЬ ВЫБРАТЬ ЦВЕТ У НАС Я НЕ МОГУ НАЙТИ В ИНТЕРНЕТЕ ХОРОШЫЙ КОТАЛОГ

+Цитировать сообщение
пуфф
сообщение 19.4.2009, 0:07
Сообщение #10

Ученик мебельщика.
*

Из: Северодвинск

а кто нибудь знает где можно взять цены на заготовки из древесины?(мне бы породы:береза,дуб,бук,лиственница,сосна вишня,ясень)...
я прошла по ссылке "энциклопедии строительных материалов",там - по названию "заготовки и сортамент материалов из древесины" и он выдал:запрашиваемая страница не найдена.
я искала просто в интернете..но выходит какая то чушь все...или цены только для сосны и ели...ну и лиственницы....а мне все надо....чтоб сравнить и посчитать что лучше подойдет мне в изделие...
надеюсь на помощь (IMG:http://www.makuha.ru/masterskaya/style_emoticons/default/unsure.gif)

+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 14.7.2020, 9:12