IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Образование
Julyia
сообщение 2.3.2021, 12:03
Сообщение #1

Разработчик

Расскажите об своём образовании. Вы получали дополнительное или у вас только вузовское? Я просто думаю пойти на курсы какие-нибудь, так как по своей основной профессии не могу найти хорошую работу.

+Цитировать сообщение
sashas
сообщение 2.3.2021, 12:19
Сообщение #2

Мебельный эксперт

Цитата(Julyia @ 2.3.2021, 12:03) *
Расскажите об своём образовании. Вы получали дополнительное или у вас только вузовское? Я просто думаю пойти на курсы какие-нибудь, так как по своей основной профессии не могу найти хорошую работу.

У меня есть основная специальность,я по ней периодически прохожу повышение квалификации. Хочу стать классным специалистом с своей области.

+Цитировать сообщение
Nextt
сообщение 2.3.2021, 13:01
Сообщение #3

Разработчик

Цитата(Julyia @ 2.3.2021, 12:03) *

На данный момент я прохожу дистанционное обучение высшего медицинского персонала в центре дополнительного профессионального образования. Важно то, что этот центр имеет лицензию на проведение обучения и выдаёт по его окончанию документы, которые официально признаются при трудоустройстве. Поэтому я выбрал это образовательное учреждение.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 26.4.2021, 9:46
Сообщение #4

Разработчик

Может и такой вариант подойдёт.

+Цитировать сообщение
Zheka0107
сообщение 26.4.2021, 10:14
Сообщение #5

Мебельный эксперт

Цитата(Julyia @ 2.3.2021, 13:03) *

Всем известно, что чем больше у вас данных по образованию, тем выше шанс получить должность. При составлении резюме, указывайте максимально больше информации по вашей профпригодности, составляйте резюме интересно. Есть хорошие шаблоны тут rezume.me , если сомневаетесь, что сможете составить, лучше воспользуйтесь ими.

+Цитировать сообщение
Julyia
сообщение 5.5.2021, 10:37
Сообщение #6

Разработчик

соглашусь, тут поспоришь, резюме нужно

+Цитировать сообщение
Lucifer
сообщение 5.5.2021, 10:41
Сообщение #7

Мебельный эксперт

Цитата(sashas @ 2.3.2021, 12:19) *
У меня есть основная специальность,я по ней периодически прохожу повышение квалификации. Хочу стать классным специалистом с своей области.

Правильно, что так делаете, конечно же повышение квалификации нужно проходить, дабы получать новые навыки и знания, набираться дополнительного опыта. Я тоже периодически это делаю, когда возникает подобная необходимость. Повышение квалификации прохожу тут https://medobr.com/povyshenie-kvalifikatsii/ , мне нравится как там проводят обучение, как подают материал и т.п.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 28.5.2022, 11:33